Расширенный

ИП Плотникова Светлана Валерьевна

ЕГРЮЛ
Воронежская область·с 2016 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 30.11.2016
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Плотникова Светлана Валерьевна

Карточка ИП Плотникова Светлана Валерьевна (ОГРНИП 316366800144560), Воронежская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты (ОКВЭД 96.02). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Плотникова Светлана Валерьевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Плотникова Светлана Валерьевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 30.11.2016
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области
Адрес регистрирующего органа 394006, Воронеж г, Кирова ул, д 28
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Плотникова Светлана Валерьевна?

ИП Плотникова Светлана Валерьевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Плотникова Светлана Валерьевна?

Данные о выручке ИП Плотникова Светлана Валерьевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Плотникова Светлана Валерьевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Плотникова Светлана Валерьевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Плотникова Светлана Валерьевна?

ИП Плотникова Светлана Валерьевна зарегистрирован 30.11.2016 в регионе: Воронежская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 1. Данные приведены по состоянию на 23.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Россия 108986
#1
Мбу "Горбыткомбинат"

ИНН 9406015815 · Луганская Народная Республика

3,1 млрд ₽
#2
ООО "Мальвина"

ИНН 0272910920 · Республика Башкортостан

2,2 млрд ₽
#3
ООО "Космоэстетик"

ИНН 3100044303 · Белгородская область

1,6 млрд ₽
#43532
ИП Дублякова Галина Николаевна

Воронежская область

#43533
ИП Гридина Галина Васильевна

Воронежская область

#43534
ИП Зеленина Елена Борисовна

Воронежская область

#43535
ИП Перова Юлия Александровна

Воронежская область

#43536
ИП Клейменова Лилия Вадимовна

Воронежская область

#43537
ИП Плотникова Светлана Валерьевна

Воронежская область

#43538
ИП Маврина Татьяна Петровна

Воронежская область

#43539
ИП Неклюдова Ирина Николаевна

Воронежская область

#43540
ИП Асланян Диана Анушавановна

Воронежская область

#43541
#43542
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
9 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Плотникова Светлана Валерьевна

Возможно, сайт компании

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Плотникова Светлана Валерьевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 366229631109