Расширенный

ИП Бражкин Сергей Александрович

ЕГРЮЛ
г. Кудымкар·с 2016 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 08.12.2016
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Бражкин Сергей Александрович

Карточка ИП Бражкин Сергей Александрович (ОГРНИП 316595800164562), Пермский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность автомобильного грузового транспорта (ОКВЭД 49.41). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела, лицензии и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Бражкин Сергей Александрович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Бражкин Сергей Александрович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 08.12.2016
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
Адрес регистрирующего органа 614070,Пермский Край,Пермь Г,Гагарина Б-Р,44
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

3

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Упакованная вода Соки и безалкогольные напитки Молочная продукция

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Бражкин Сергей Александрович?

ИП Бражкин Сергей Александрович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Бражкин Сергей Александрович?

Данные о выручке ИП Бражкин Сергей Александрович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Бражкин Сергей Александрович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Бражкин Сергей Александрович не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Бражкин Сергей Александрович?

ИП Бражкин Сергей Александрович зарегистрирован 08.12.2016 в регионе: Пермский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

В картотеке арбитражных дел — 1 дело за 2024 год на общую сумму 500 ₽. Как ответчик — в 1 деле; выиграно 1. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 2. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2024
Взыскивает С кого Сумма
  • Отделение Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации По Пермскому Краю
    ИП Бражкин Сергей Александрович
    500 ₽
    Выиграно
    А50П-219/2024 26.03.2024

Топ компаний в отрасли: Деятельность автомобильного грузового транспорта

Россия 307090
#1
ООО "Меркурий-23"

ИНН 9727032280 · Москва

89,7 млрд ₽
#2
ООО "Ру-контекст"

ИНН 1800009702 · Удмуртская Республика

59,1 млрд ₽
#3
ООО "Бнк-трейд"

ИНН 5243042675 · Нижегородская область

34,2 млрд ₽
#295437
ИП Бражкин Сергей Александрович
···
Посмотреть весь топ

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
9 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
1 дело · ответчик в 1 · иски 500 ₽
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Бражкин Сергей Александрович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Да
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Бражкин Сергей Александрович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 810704610089

Лицензии

1 действующих
Западно-Уральское управление Федеральной службы по Экологическому, Технологическому и Атомному надзору 1

Эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности

Л057-00109-59/02076217 · --

Бессрочная