Расширенный

ИП Рубцов Кирилл Владимирович

ЕГРЮЛ
г. Сальск·с 2016 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 18.04.2016
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Рубцов Кирилл Владимирович

Карточка ИП Рубцов Кирилл Владимирович (ОГРНИП 316619600122476), Ростовская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — сбор и обработка сточных вод (ОКВЭД 37.00). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и лицензии. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Рубцов Кирилл Владимирович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Рубцов Кирилл Владимирович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 18.04.2016
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
Адрес регистрирующего органа 344019, Ростов-на-Дону г, Мясникова ул, д 52/32
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Рубцов Кирилл Владимирович?

ИП Рубцов Кирилл Владимирович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Рубцов Кирилл Владимирович?

Данные о выручке ИП Рубцов Кирилл Владимирович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Рубцов Кирилл Владимирович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Рубцов Кирилл Владимирович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Рубцов Кирилл Владимирович?

ИП Рубцов Кирилл Владимирович зарегистрирован 18.04.2016 в регионе: Ростовская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Сбор и обработка сточных вод

Россия 4677
#1
ГУП "Водоканал санкт-петербурга"

ИНН 7830000426 · Санкт-Петербург

52,1 млрд ₽
#2
ГУП "Мосводосток"

ИНН 7705013033 · Москва

27,6 млрд ₽
#3
МУП "Благоустройство"

ИНН 6445029380 · Саратовская область

15 млрд ₽
#3898
ИП Бабаев Виталий Игоревич

Ростовская область

#3899
ИП Терянык Лидия Анатолиевна

Ростовская область

#3900
#3901
#3902
#3903
ИП Рубцов Кирилл Владимирович

Ростовская область

#3904
#3905
ИП Изюмов Роман Сергеевич

Ростовская область

#3907
ИП Литвинов Максим Юрьевич

Ростовская область

#3908
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
10 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Рубцов Кирилл Владимирович

Возможно, сайт компании

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Рубцов Кирилл Владимирович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 615305007147

Лицензии

2 действующих
Черноморо-Азовское Морское управление Федеральной службы по надзору в Сфере Природопользования 1 Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ростовской области и Республике Калмыкия 1

Лицензирование деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (за исключением случаев, если сбор отходов I - IV классов опасности осуществляется не по месту их обработки, и (или) утилизации, и (или) обезвреживания, и (или) размещения)

Л020-00113-61/00044724 · --

Бессрочная

Деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности

(61) - 6623 - Т · 01.06.2120

Действует