Расширенный

ИП Марутян Олег Олегович

ЕГРЮЛ
г. Москва·с 2016 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 30.11.2016
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Марутян Олег Олегович

Карточка ИП Марутян Олег Олегович (ОГРНИП 316774600518535), г. Москва — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты (ОКВЭД 96.02). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Марутян Олег Олегович
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 45,6 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Марутян Олег Олегович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 30.11.2016
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Марутян Олег Олегович?

ИП Марутян Олег Олегович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Марутян Олег Олегович?

Данные о выручке ИП Марутян Олег Олегович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Марутян Олег Олегович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Марутян Олег Олегович не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 2.

В каком регионе зарегистрирован ИП Марутян Олег Олегович?

ИП Марутян Олег Олегович зарегистрирован 30.11.2016 в регионе: Москва. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

4 компании
2 Действующая
1 Ликвидирована
Совокупная выручка 2 действующих компаний группы 45,6 млн ₽
Совокупная прибыль 2 действующих компаний группы 30,5 млн ₽

В картотеке арбитражных дел — 2 дела за 2024 год на общую сумму 2 тыс. ₽. Как ответчик — в 2 делах; выиграно 1. Основные категории споров — Административное. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 4, дочерних — 3. Проверок проведено 1. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Арбитражные дела

2 дела · 2024
Взыскивает С кого Сумма

Топ компаний в отрасли: Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Россия 108917
#1
Мбу "Горбыткомбинат"

ИНН 9406015815 · Луганская Народная Республика

3,1 млрд ₽
#2
ООО "Мальвина"

ИНН 0272910920 · Республика Башкортостан

2,2 млрд ₽
#3
ООО "Космоэстетик"

ИНН 3100044303 · Белгородская область

1,6 млрд ₽
#98631
ИП Марутян Олег Олегович

Москва

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Марутян Олег Олегович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Марутян Олег Олегович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 773670569433