Расширенный

ИП Дроздов Роман Александрович

ЕГРЮЛ
г. Саранск·с 2017 г.
ИТ и разработка ПОМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 01.02.2017
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Дроздов Роман Александрович

Карточка ИП Дроздов Роман Александрович (ОГРНИП 317132600002239), Республика Мордовия — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — разработка компьютерного программного обеспечения (ОКВЭД 62.01). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Дроздов Роман Александрович
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 4,1 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Дроздов Роман Александрович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 01.02.2017
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия
Адрес регистрирующего органа 430005, Саранск г, Советская ул, д 7
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Дроздов Роман Александрович?

ИП Дроздов Роман Александрович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Дроздов Роман Александрович?

Данные о выручке ИП Дроздов Роман Александрович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Дроздов Роман Александрович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Дроздов Роман Александрович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Дроздов Роман Александрович?

ИП Дроздов Роман Александрович зарегистрирован 01.02.2017 в регионе: Республика Мордовия. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

2 компании
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 4,1 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 31 тыс. ₽

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 2, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Разработка компьютерного программного обеспечения

Россия 121227
#1
ООО "Яндекс"

ИНН 7736207543 · Москва

544,6 млрд ₽
#2
ООО "Яндекс.такси"

ИНН 7704340310 · Москва

195,9 млрд ₽
#3
АНО "Туба"

ИНН 0571020273 · Республика Дагестан

128,2 млрд ₽
#35790
#35791
ИП Ошкин Михаил Григорьевич

Республика Мордовия

#35792
ИП Ключников Максим Николаевич

Республика Мордовия

#35793
ИП Котин Николай Николаевич

Республика Мордовия

#35794
ИП Мешков Дмитрий Николаевич

Республика Мордовия

#35795
ИП Дроздов Роман Александрович

Республика Мордовия

#35796
ИП Денисов Андрей Иванович

Республика Мордовия

#35797
#35798
ИП Жирнов Роман Вячеславович

Республика Мордовия

#35799
ИП Данилин Виталий Геннадьевич

Республика Мордовия

#35800
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
9 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
1 связь

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Дроздов Роман Александрович

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

roman.drozdov@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Дроздов Роман Александрович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 132605615213