Расширенный

ИП Заболотский Федор Викторович

ЕГРЮЛ
г. Гатчина·с 2017 г.
Финансовые услугиМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 01.03.2017
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Заболотский Федор Викторович

Карточка ИП Заболотский Федор Викторович (ОГРНИП 317470400015462), Ленинградская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность страховых агентов и брокеров (ОКВЭД 66.22). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Заболотский Федор Викторович
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 6,6 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Заболотский Федор Викторович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 01.03.2017
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Заболотский Федор Викторович?

ИП Заболотский Федор Викторович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Заболотский Федор Викторович?

Данные о выручке ИП Заболотский Федор Викторович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Заболотский Федор Викторович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Заболотский Федор Викторович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Заболотский Федор Викторович?

ИП Заболотский Федор Викторович зарегистрирован 01.03.2017 в регионе: Ленинградская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

2 компании
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 6,6 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы -16 тыс. ₽

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 2, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 24.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность страховых агентов и брокеров

Россия 13286
#1
ООО "Сб-брокер"

ИНН 7702668793 · Москва

167,1 млрд ₽
#2
ООО "Европлан сервис"

ИНН 7705770795 · Москва

5 млрд ₽
#3
ООО "М брокер"

ИНН 5024178232 · Московская область

4,1 млрд ₽
#5174
ИП Разина Павлина Вячеславовна

Ленинградская область

#5175
ИП Ковалева Мария Викторовна

Ленинградская область

#5176
ИП Ладыгина Наталья Алексеевна

Ленинградская область

#5177
ИП Михайлов Сергей Михайлович

Ленинградская область

#5178
ИП Горбачев Павел Константинович

Ленинградская область

#5179
ИП Заболотский Федор Викторович

Ленинградская область

#5180
ООО "Центр"

ИНН 4705072121 · Ленинградская область

#5181
ИП Харченко Таисия Владимировна

Ленинградская область

#5182
ИП Жесткова Карина Валерьевна

Ленинградская область

#5183
ИП Осипова Людмила Александровна

Ленинградская область

#5184
ИП Родионова Екатерина Ивановна

Ленинградская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Заболотский Федор Викторович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Заболотский Федор Викторович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 470507196885