Расширенный

ИП Карамзина Ольга Александровна

ЕГРЮЛ
г. Барнаул·с 2018 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.08.2018
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Карамзина Ольга Александровна

Карточка ИП Карамзина Ольга Александровна (ОГРНИП 318222500072047), Алтайский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство прочих изделий из бумаги и картона (ОКВЭД 17.29). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Карамзина Ольга Александровна
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 226 тыс. ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Карамзина Ольга Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.08.2018
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краю
Адрес регистрирующего органа 656049,Барнаул Г,Социалистический Пр,47
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Карамзина Ольга Александровна?

ИП Карамзина Ольга Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Карамзина Ольга Александровна?

Данные о выручке ИП Карамзина Ольга Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Карамзина Ольга Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Карамзина Ольга Александровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Карамзина Ольга Александровна?

ИП Карамзина Ольга Александровна зарегистрирован 10.08.2018 в регионе: Алтайский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

3 компании
2 Ликвидирована
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 226 тыс. ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 5 тыс. ₽

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 3, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство прочих изделий из бумаги и картона

Россия 1156
#1
ООО "Ммпоф пэкэджинг"

ИНН 4720022460 · Ленинградская область

8,2 млрд ₽
#2
ООО "Анима инфинита пэкеджинг новгород"

ИНН 5300014028 · Новгородская область

8 млрд ₽
#3
ООО "Шаттдекор"

ИНН 5049011877 · Московская область

7,7 млрд ₽
#669
ИП Романов Роман Геннадьевич

Чувашская Республика

#670
ИП Абушаев Раис Харисович

Чувашская Республика

#671
ИП Пытин Константин Сергеевич

Чувашская Республика

#673
#674
ИП Карамзина Ольга Александровна

Алтайский край

#676
#677
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Карамзина Ольга Александровна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

karamzina_@mail.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Карамзина Ольга Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 222100098009