Расширенный

ИП Дробышева Ирина Анатольевна

ЕГРЮЛ
г. Новороссийск·с 2018 г.
НедвижимостьМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 30.01.2018
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Дробышева Ирина Анатольевна

Карточка ИП Дробышева Ирина Анатольевна (ОГРНИП 318237500026932), Краснодарский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом (ОКВЭД 68.20). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, лицензии и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Дробышева Ирина Анатольевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Дробышева Ирина Анатольевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 30.01.2018
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
Адрес регистрирующего органа 350020, Краснодар г, Коммунаров ул, д 235
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

5

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Рыба и морепродукты Молочная продукция Упакованная вода Пиво и слабоалкогольные напитки Соки и безалкогольные напитки

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Дробышева Ирина Анатольевна?

ИП Дробышева Ирина Анатольевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Дробышева Ирина Анатольевна?

Данные о выручке ИП Дробышева Ирина Анатольевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Дробышева Ирина Анатольевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Дробышева Ирина Анатольевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Дробышева Ирина Анатольевна?

ИП Дробышева Ирина Анатольевна зарегистрирован 30.01.2018 в регионе: Краснодарский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 2. Данные приведены по состоянию на 25.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Россия 219278
#1
ООО "Актив"

ИНН 9102280096 · Республика Крым

48,8 млрд ₽
#2
ООО Ук "Красные зори"

ИНН 9705145026 · Москва

46,1 млрд ₽
#3
ООО "Артреал"

ИНН 5027074263 · Московская область

27,6 млрд ₽
#75202
ИП Гибрадзе Арина Шалвовна

Краснодарский край

#75203
ИП Гибрадзе Алина Шалвовна

Краснодарский край

#75204
#75205
ИП Сабова Эвика Ласловна

Краснодарский край

#75206
ИП Канакиди Георгий Ильич

Краснодарский край

#75207
ИП Дробышева Ирина Анатольевна

Краснодарский край

#75211
#75212
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
8 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Дробышева Ирина Анатольевна

Официальный сайт подтверждён

https://bb-hotel.ru

Телефон · с сайта компании

+7 (978) 771-82-30

Телефон · с сайта компании

+7 (918) 042-19-58

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

diairina@gmail.com

Эл. почта · с сайта компании

info@bb-hotel.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Да
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 18.10.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Дробышева Ирина Анатольевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 231533603129