Расширенный

ИП Власова Евгения Александровна

ЕГРЮЛ
Воронежская область·с 2018 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.07.2018
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Власова Евгения Александровна

Карточка ИП Власова Евгения Александровна (ОГРНИП 318366800067887), Воронежская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.75). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Власова Евгения Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Власова Евгения Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.07.2018
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Власова Евгения Александровна?

ИП Власова Евгения Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Власова Евгения Александровна?

Данные о выручке ИП Власова Евгения Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Власова Евгения Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Власова Евгения Александровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Власова Евгения Александровна?

ИП Власова Евгения Александровна зарегистрирован 10.07.2018 в регионе: Воронежская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 23.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

Россия 17560
#1
ООО "Екатеринбург яблоко"

ИНН 6670381056 · Свердловская область

205,1 млрд ₽
#2
ООО "Алькор и ко"

ИНН 7729265128 · Москва

89,3 млрд ₽
#3
ООО "Аромалюкс"

ИНН 7810022460 · Санкт-Петербург

40,5 млрд ₽
#7684
#7685
#7686
ИП Митина Маргарита Ивановна

Воронежская область

#7687
#7688
#7689
ИП Власова Евгения Александровна

Воронежская область

#7690
#7691
#7692
ИП Шевцова Ольга Васильевна

Воронежская область

#7693
ИП Григорьева Ирина Васильевна

Воронежская область

#7694
ИП Васильченко Вера Васильевна

Воронежская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Власова Евгения Александровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Власова Евгения Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 360902289066