Расширенный

ИП Кайгородов Сергей Николаевич

ЕГРЮЛ
г. Иркутск·с 2018 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.08.2018
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Кайгородов Сергей Николаевич

Карточка ИП Кайгородов Сергей Николаевич (ОГРНИП 318385000078644), Иркутская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты (ОКВЭД 96.02). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела, товарные знаки и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Кайгородов Сергей Николаевич
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 1,9 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Кайгородов Сергей Николаевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.08.2018
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Кайгородов Сергей Николаевич?

ИП Кайгородов Сергей Николаевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Кайгородов Сергей Николаевич?

Данные о выручке ИП Кайгородов Сергей Николаевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Кайгородов Сергей Николаевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Кайгородов Сергей Николаевич не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Кайгородов Сергей Николаевич?

ИП Кайгородов Сергей Николаевич зарегистрирован 10.08.2018 в регионе: Иркутская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

3 компании
1 Действующая
1 Ликвидирована
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 1,9 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 134 тыс. ₽

Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 3, дочерних — 2. Проверок проведено 1. Данные приведены по состоянию на 06.08.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2024
Взыскивает С кого Сумма
  • Отделение Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации По Иркутской Области
    ИП Кайгородов Сергей Николаевич
    10 тыс. ₽
    Не выиграно
    А19-24578/2024 23.10.2024

Топ компаний в отрасли: Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Россия 108917
#1
Мбу "Горбыткомбинат"

ИНН 9406015815 · Луганская Народная Республика

3,1 млрд ₽
#2
ООО "Мальвина"

ИНН 0272910920 · Республика Башкортостан

2,2 млрд ₽
#3
ООО "Космоэстетик"

ИНН 3100044303 · Белгородская область

1,6 млрд ₽
#45220
ИП Бровкина Надежда Юрьевна

Иркутская область

#45221
#45222
#45223
#45225
ИП Кайгородов Сергей Николаевич

Иркутская область

#45226
#45227
#45228
#45229
ИП Анищенко Юлия Валерьевна

Иркутская область

#45230
ИП Орлова Анжела Валерьевна

Иркутская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Кайгородов Сергей Николаевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 21.09.2022 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Кайгородов Сергей Николаевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 381251841708