Расширенный

ИП Баглаева Лариса Михайловна

ЕГРЮЛ
г. Иркутск·с 2018 г.
Пищевая промышленностьМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.09.2018
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Баглаева Лариса Михайловна

Карточка ИП Баглаева Лариса Михайловна (ОГРНИП 318385000088004), Иркутская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей (ОКВЭД 10.39). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Баглаева Лариса Михайловна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Баглаева Лариса Михайловна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.09.2018
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области
Адрес регистрирующего органа 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Советская ул, д 55
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Баглаева Лариса Михайловна?

ИП Баглаева Лариса Михайловна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Баглаева Лариса Михайловна?

Данные о выручке ИП Баглаева Лариса Михайловна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Баглаева Лариса Михайловна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Баглаева Лариса Михайловна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Баглаева Лариса Михайловна?

ИП Баглаева Лариса Михайловна зарегистрирован 10.09.2018 в регионе: Иркутская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 2. Данные приведены по состоянию на 03.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей

Россия 1737
#1
ООО "Солнечная фазенда"

ИНН 5024192639 · Московская область

4,2 млрд ₽
#2
ООО "Акз"

ИНН 7810949230 · Санкт-Петербург

3,9 млрд ₽
#3
ООО "Позитив"

ИНН 5034054412 · Московская область

2,1 млрд ₽
#1198
ООО "Ооо шуйские ягоды"

ИНН 3700039640 · Ивановская область

#1199
ИП Ручкин Михаил Валерьевич

Ивановская область

#1200
#1201
ИП Кочетова Алена Сергеевна

Ивановская область

#1202
#1203
ИП Баглаева Лариса Михайловна

Иркутская область

#1204
#1205
#1206
ИП Анцев Сергей Викторович

Иркутская область

#1207
ИП Истомин Игорь Викторович

Иркутская область

#1208
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
7 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Баглаева Лариса Михайловна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 13.09.2022 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Баглаева Лариса Михайловна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 381016440760