Расширенный

ИП Трохова Анна Андреевна

ЕГРЮЛ
г. Новосибирск·с 2018 г.
Инженерные услугиМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 15.01.2018
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Трохова Анна Андреевна

Карточка ИП Трохова Анна Андреевна (ОГРНИП 318547600003047), Новосибирская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях (ОКВЭД 71.12). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Трохова Анна Андреевна
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 5,4 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Трохова Анна Андреевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 15.01.2018
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области
Адрес регистрирующего органа Площадь Труда, 1, г. Новосибирск, 630108
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Трохова Анна Андреевна?

ИП Трохова Анна Андреевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Трохова Анна Андреевна?

Данные о выручке ИП Трохова Анна Андреевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Трохова Анна Андреевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Трохова Анна Андреевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Трохова Анна Андреевна?

ИП Трохова Анна Андреевна зарегистрирован 15.01.2018 в регионе: Новосибирская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

2 компании
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 5,4 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 131 тыс. ₽

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 2, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

Россия 35792
#1
ООО "Гс констракшен"

ИНН 5038051451 · Московская область

8 млрд ₽
#2
ООО "Ук баимская"

ИНН 9703099913 · Москва

6,8 млрд ₽
#3
ООО "Рубеж"

ИНН 3666248962 · Воронежская область

6,6 млрд ₽
#23730
ИП Романов Анатолий Викторович

Новосибирская область

#23731
ИП Грылев Иван Валерьевич

Новосибирская область

#23732
ИП Саяпин Константин Михайлович

Новосибирская область

#23733
ИП Сибирь Виктория Владимировна

Новосибирская область

#23734
ИП Штарев Евгений Анатольевич

Новосибирская область

#23735
ИП Трохова Анна Андреевна

Новосибирская область

#23736
ООО "Аги"

ИНН 5402455670 · Новосибирская область

#23737
ИП Федоров Борис Анатольевич

Новосибирская область

#23738
ИП Мандруев Максим Владимирович

Новосибирская область

#23739
#23740
ИП Добкин Артём Романович

Новосибирская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Трохова Анна Андреевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Трохова Анна Андреевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 540234393155