Расширенный

ИП Ласковец Олег Евгеньевич

ЕГРЮЛ
г. Ростов-на-Дону·с 2018 г.
Оптовая торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 09.04.2018
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Ласковец Олег Евгеньевич

Карточка ИП Ласковец Олег Евгеньевич (ОГРНИП 318619600065077), Ростовская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля оптовая фруктами и овощами (ОКВЭД 46.31). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Ласковец Олег Евгеньевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Ласковец Олег Евгеньевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 09.04.2018
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Ласковец Олег Евгеньевич?

ИП Ласковец Олег Евгеньевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Ласковец Олег Евгеньевич?

Данные о выручке ИП Ласковец Олег Евгеньевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Ласковец Олег Евгеньевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Ласковец Олег Евгеньевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Ласковец Олег Евгеньевич?

ИП Ласковец Олег Евгеньевич зарегистрирован 09.04.2018 в регионе: Ростовская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля оптовая фруктами и овощами

Россия 17457
#1
ООО "Амур"

ИНН 9727092307 · Москва

753,2 млрд ₽
#2
ООО "Главхлеб"

ИНН 7729442810 · Москва

124,8 млрд ₽
#3
ООО "Торговый дом "рост"

ИНН 7841507641 · Санкт-Петербург

78,9 млрд ₽
#13721
ИП Бондарев Давид Валерьевич

Ростовская область

#13722
ИП Бабаев Джавид Этибар Оглы

Ростовская область

#13723
ИП Лигус Ольга Николаевна

Ростовская область

#13724
#13725
ООО "Астра"

ИНН 6161075015 · Ростовская область

#13726
ИП Ласковец Олег Евгеньевич

Ростовская область

#13727
#13728
ООО "Русагропродукт"

ИНН 6161150209 · Ростовская область

#13729
ООО "Велес"

ИНН 6161152485 · Ростовская область

#13730
ООО "Гермес"

ИНН 6161153489 · Ростовская область

#13731
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Ласковец Олег Евгеньевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Ласковец Олег Евгеньевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 616108240876