Расширенный

ИП Вахнин Игорь Владимирович

ЕГРЮЛ
г. Рязань·с 2018 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 17.05.2018
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Вахнин Игорь Владимирович

Карточка ИП Вахнин Игорь Владимирович (ОГРНИП 318623400022861), Рязанская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами (ОКВЭД 49.41.2). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Вахнин Игорь Владимирович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Вахнин Игорь Владимирович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 17.05.2018
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
Адрес регистрирующего органа 390013,Рязанская Обл,Рязань Г,Завражнова Пр-Д,9
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Вахнин Игорь Владимирович?

ИП Вахнин Игорь Владимирович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Вахнин Игорь Владимирович?

Данные о выручке ИП Вахнин Игорь Владимирович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Вахнин Игорь Владимирович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Вахнин Игорь Владимирович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Вахнин Игорь Владимирович?

ИП Вахнин Игорь Владимирович зарегистрирован 17.05.2018 в регионе: Рязанская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

Россия 34558
#1
ООО "Агро-авто"

ИНН 7714211088 · Москва

111,7 млрд ₽
#2
ООО "Сельта"

ИНН 2310053662 · Краснодарский край

79,5 млрд ₽
#3
ООО "Итеко россия"

ИНН 5250056647 · Нижегородская область

56,8 млрд ₽
#25755
#25756
ИП Хапко Николай Юрьевич

Рязанская область

#25757
#25758
ИП Волков Олег Евгеньевич

Рязанская область

#25759
ИП Филатов Борис Викторович

Рязанская область

#25760
ИП Вахнин Игорь Владимирович

Рязанская область

#25761
#25762
#25763
#25764
ИП Сушилин Сергей Сергеевич

Рязанская область

#25765
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
8 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Вахнин Игорь Владимирович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Вахнин Игорь Владимирович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 620601698396