Расширенный

ИП Матвеев Роман Витальевич

ЕГРЮЛ
Тамбовская область·с 2018 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 24.12.2018
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Матвеев Роман Витальевич

Карточка ИП Матвеев Роман Витальевич (ОГРНИП 318682000047668), Тамбовская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность автомобильного грузового транспорта (ОКВЭД 49.41). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Матвеев Роман Витальевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Матвеев Роман Витальевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 24.12.2018
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области
Адрес регистрирующего органа 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, З.Космодемьянской ул, д 12
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Матвеев Роман Витальевич?

ИП Матвеев Роман Витальевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Матвеев Роман Витальевич?

Данные о выручке ИП Матвеев Роман Витальевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Матвеев Роман Витальевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Матвеев Роман Витальевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Матвеев Роман Витальевич?

ИП Матвеев Роман Витальевич зарегистрирован 24.12.2018 в регионе: Тамбовская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность автомобильного грузового транспорта

Россия 306727
#1
ООО "Меркурий-23"

ИНН 9727032280 · Москва

89,7 млрд ₽
#2
ООО "Ру-контекст"

ИНН 1800009702 · Удмуртская Республика

59,1 млрд ₽
#3
ООО "Бнк-трейд"

ИНН 5243042675 · Нижегородская область

34,2 млрд ₽
#255123
ИП Попов Владимир Олегович

Тамбовская область

#255124
ИП Фролов Александр Олегович

Тамбовская область

#255125
#255126
#255127
#255128
ИП Матвеев Роман Витальевич

Тамбовская область

#255129
#255130
ИП Почечуев Денис Дмитриевич

Тамбовская область

#255131
#255132
ИП Акимов Вадим Владимирович

Тамбовская область

#255133
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
7 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Матвеев Роман Витальевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Матвеев Роман Витальевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 682201328949