Расширенный

ИП Шмеман Александра Дмитриевна

ЕГРЮЛ
г. Москва·с 2018 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 02.03.2018
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Шмеман Александра Дмитриевна

Карточка ИП Шмеман Александра Дмитриевна (ОГРНИП 318774600120730), г. Москва — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ (ОКВЭД 59.11). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Шмеман Александра Дмитриевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Шмеман Александра Дмитриевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 02.03.2018
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистрирующего органа 125373, Г.Москва, Походный Проезд, Домовладение 3, Стр.2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Шмеман Александра Дмитриевна?

ИП Шмеман Александра Дмитриевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Шмеман Александра Дмитриевна?

Данные о выручке ИП Шмеман Александра Дмитриевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Шмеман Александра Дмитриевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Шмеман Александра Дмитриевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Шмеман Александра Дмитриевна?

ИП Шмеман Александра Дмитриевна зарегистрирован 02.03.2018 в регионе: Москва. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ

Россия 22879
#1
ООО "Норм продакшн"

ИНН 9731088053 · Москва

10,4 млрд ₽
#2
ООО "Ген продакшн"

ИНН 9703069066 · Москва

4,2 млрд ₽
#3
ООО "К.б.а."

ИНН 7707440249 · Москва

2,8 млрд ₽
#17751
ИП Шмеман Александра Дмитриевна

Москва

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
8 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Шмеман Александра Дмитриевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Шмеман Александра Дмитриевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 772609500977