Расширенный

ИП Авакова Элина Валерьевна

ЕГРЮЛ
г. Москва·с 2018 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 20.07.2018
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Авакова Элина Валерьевна

Карточка ИП Авакова Элина Валерьевна (ОГРНИП 318774600390427), г. Москва — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах (ОКВЭД 47.11). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Авакова Элина Валерьевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Авакова Элина Валерьевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 20.07.2018
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистрирующего органа 125373, Г.Москва, Походный Проезд, Домовладение 3, Стр.2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

3

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Табачная продукция Альтернативная табачная продукция ncp

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Авакова Элина Валерьевна?

ИП Авакова Элина Валерьевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Авакова Элина Валерьевна?

Данные о выручке ИП Авакова Элина Валерьевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Авакова Элина Валерьевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Авакова Элина Валерьевна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 3.

В каком регионе зарегистрирован ИП Авакова Элина Валерьевна?

ИП Авакова Элина Валерьевна зарегистрирован 20.07.2018 в регионе: Москва. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

В картотеке арбитражных дел — 3 дела за 2022 год на общую сумму 75 тыс. ₽. Как ответчик — в 3 делах. Основные категории споров — Гражданское (упрощённое производство). Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 6. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Арбитражные дела

3 дела · 2022
Взыскивает С кого Сумма
  • Гу главное управление пенсионного фонда российской федерации №2 по г. москве и московской области
    ИП Авакова Элина Валерьевна
    7 тыс. ₽
    Не выиграно
    А40-261765/2022 28.11.2022
  • Бэйцзин Масккинг Технолоджи Девелопмент Ко. Лтд. (Beijing Maskking Technology Development Co., Ltd.)
    ИП Авакова Элина Валерьевна
    43 тыс. ₽
    Частично
    А40-200847/2022 16.09.2022
  • Бэйцзин Масккинг Технолоджи Девелопмент Ко. Лтд. (Beijing Maskking Technology Development Co., Ltd.)
    ИП Авакова Элина Валерьевна
    26 тыс. ₽
    Частично
    А40-201142/2022 16.09.2022

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Россия 173322
#1
АО "Тандер"

ИНН 2310031475 · Краснодарский край

3,1 трлн ₽
#2 1 трлн ₽
#3
ООО "Альфа-м"

ИНН 7743931676 · Москва

846,6 млрд ₽
#153465
ИП Авакова Элина Валерьевна

Москва

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
8 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
3 дела · ответчик в 3 · иски 75 тыс. ₽
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Авакова Элина Валерьевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Авакова Элина Валерьевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 773274021530