Расширенный

ИП Палыга Ольга Эдуардовна

ЕГРЮЛ
г. Ижевск·с 2019 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 24.06.2019
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Палыга Ольга Эдуардовна

Карточка ИП Палыга Ольга Эдуардовна (ОГРНИП 319183200039492), Удмуртская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная осветительными приборами в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.59.3). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Палыга Ольга Эдуардовна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Палыга Ольга Эдуардовна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 24.06.2019
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
Адрес регистрирующего органа 426003, Ижевск г, Карла Маркса ул, д 130
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Палыга Ольга Эдуардовна?

ИП Палыга Ольга Эдуардовна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Палыга Ольга Эдуардовна?

Данные о выручке ИП Палыга Ольга Эдуардовна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Палыга Ольга Эдуардовна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Палыга Ольга Эдуардовна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Палыга Ольга Эдуардовна?

ИП Палыга Ольга Эдуардовна зарегистрирован 24.06.2019 в регионе: Удмуртская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная осветительными приборами в специализированных магазинах

Россия 1449
#1
ООО "Электра-нн"

ИНН 5262330647 · Нижегородская область

120,8 млн ₽
#2
ООО "Теплосветмонтаж"

ИНН 5836661884 · Пензенская область

101,7 млн ₽
#3
ООО "Светолюкс"

ИНН 5029276770 · Московская область

101 млн ₽
#329
ИП Алмазова Елена Анатольевна

Удмуртская Республика

#330
ИП Едигарев Александр Геннадьевич

Удмуртская Республика

#331
ИП Кузнецова Мария Анфимовна

Удмуртская Республика

#332
ИП Степанова Раиса Минибаевна

Удмуртская Республика

#333
ИП Чайникова Эльвира Альбертовна

Удмуртская Республика

#334
ИП Палыга Ольга Эдуардовна

Удмуртская Республика

#335
ИП Кирамов Марсель Владимирович

Удмуртская Республика

#336
ИП Несмелова Светлана Анатольевна

Удмуртская Республика

#337
ИП Гавриленко Ольга Николаевна

Удмуртская Республика

#338
ИП Мингазина Полина Владимировна

Удмуртская Республика

#339
ИП Городилова Анна Александровна

Удмуртская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
7 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Палыга Ольга Эдуардовна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 05.02.2026 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Палыга Ольга Эдуардовна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 183211469190