Расширенный

ИП Матросова Екатерина Геннадиевна

ЕГРЮЛ
г. Пятигорск·с 2019 г.
Финансовые услугиМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 17.10.2019
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Матросова Екатерина Геннадиевна

Карточка ИП Матросова Екатерина Геннадиевна (ОГРНИП 319265100143688), Ставропольский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения (ОКВЭД 66.19). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Матросова Екатерина Геннадиевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Матросова Екатерина Геннадиевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 17.10.2019
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ставропольскому краю
Адрес регистрирующего органа 355035, Ставрополь г, Советская Ул,3
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Матросова Екатерина Геннадиевна?

ИП Матросова Екатерина Геннадиевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Матросова Екатерина Геннадиевна?

Данные о выручке ИП Матросова Екатерина Геннадиевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Матросова Екатерина Геннадиевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Матросова Екатерина Геннадиевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Матросова Екатерина Геннадиевна?

ИП Матросова Екатерина Геннадиевна зарегистрирован 17.10.2019 в регионе: Ставропольский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 2, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения

Россия 5013
#1
ООО "Мультисервис"

ИНН 7733693990 · Москва

1,7 млрд ₽
#2
ООО "Амд-капитал"

ИНН 7726404165 · Москва

1,1 млрд ₽
#3
ООО "Диджитал партнерс"

ИНН 7703475547 · Москва

857,6 млн ₽
#1845
ИП Свинцова Ольга Викторовна

Ставропольский край

#1846
ИП Кулевской Сергей Васильевич

Ставропольский край

#1847
ООО "Финконсалтинг"

ИНН 2632105594 · Ставропольский край

#1848
ИП Ильягуева Милена Ильинична

Ставропольский край

#1849
ИП Трубенков Леонид Леонидович

Ставропольский край

#1850
ИП Матросова Екатерина Геннадиевна

Ставропольский край

#1851
ИП Миронец Татьяна Игоревна

Ставропольский край

#1852
ИП Боярский Сергей Алексеевич

Ставропольский край

#1853
ИП Лунцева Вероника Леонидовна

Ставропольский край

#1854
#1855
ООО "Ака-групп"

ИНН 2634112727 · Ставропольский край

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
6 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
1 связь

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Матросова Екатерина Геннадиевна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

katerinaoleinik@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 10.10.2022 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Матросова Екатерина Геннадиевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 263212522826