Расширенный

ИП Сущенко Наталья Анатольевна

ЕГРЮЛ
г. Калининград·с 2019 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 12.04.2019
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Сущенко Наталья Анатольевна

Карточка ИП Сущенко Наталья Анатольевна (ОГРНИП 319392600018863), Калининградская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная одеждой в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.71). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Сущенко Наталья Анатольевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Сущенко Наталья Анатольевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 12.04.2019
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области
Адрес регистрирующего органа 236039,Калининград Г,Калинина пл, д 1,Помещ 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

1

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Товары лёгкой промышленности

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Сущенко Наталья Анатольевна?

ИП Сущенко Наталья Анатольевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Сущенко Наталья Анатольевна?

Данные о выручке ИП Сущенко Наталья Анатольевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Сущенко Наталья Анатольевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Сущенко Наталья Анатольевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Сущенко Наталья Анатольевна?

ИП Сущенко Наталья Анатольевна зарегистрирован 12.04.2019 в регионе: Калининградская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 24.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Россия 77310
#1
ООО "Спортмастер"

ИНН 7728551528 · Москва

165,6 млрд ₽
#2
АО "Мэлон фэшн груп"

ИНН 7839326623 · Санкт-Петербург

99,8 млрд ₽
#3
ООО "Меркури мода"

ИНН 5032277847 · Московская область

90,4 млрд ₽
#34321
ИП Михайлова Светлана Петровна

Калининградская область

#34322
ИП Шишкина Елена Евгеньевна

Калининградская область

#34323
ИП Купайи Лэйла Александровна

Калининградская область

#34324
ИП Лужис Константин Владимирович

Калининградская область

#34325
ИП Шакирзянова Наталья Ринатовна

Калининградская область

#34326
ИП Сущенко Наталья Анатольевна

Калининградская область

#34327
ИП Литвинова Христина Александровна

Калининградская область

#34328
ИП Онисенко Евгения Степановна

Калининградская область

#34329
ИП Глухова Олеся Анатольевна

Калининградская область

#34330
ИП Василькова Анастасия Валерьевна

Калининградская область

#34331
ИП Рыжова Татьяна Анатольевна

Калининградская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
7 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Сущенко Наталья Анатольевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Сущенко Наталья Анатольевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 390502992548