Расширенный

ИП Галкин Игорь Валерьевич

ЕГРЮЛ
Московская область·с 2019 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 19.08.2019
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Галкин Игорь Валерьевич

Карточка ИП Галкин Игорь Валерьевич (ОГРНИП 319507400040652), Московская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем (ОКВЭД 49.32). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Галкин Игорь Валерьевич
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 0 ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Галкин Игорь Валерьевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 19.08.2019
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Галкин Игорь Валерьевич?

ИП Галкин Игорь Валерьевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Галкин Игорь Валерьевич?

Данные о выручке ИП Галкин Игорь Валерьевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Галкин Игорь Валерьевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Галкин Игорь Валерьевич не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Галкин Игорь Валерьевич?

ИП Галкин Игорь Валерьевич зарегистрирован 19.08.2019 в регионе: Московская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

5 компаний
2 Действующая
2 Ликвидирована
Совокупная выручка 2 действующих компаний группы 0 ₽
Совокупная прибыль 2 действующих компаний группы -1,9 млн ₽

В картотеке арбитражных дел — 1 дело за 2024 год на общую сумму 111 тыс. ₽. Как ответчик — в 1 деле. Основные категории споров — Гражданское. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 5, дочерних — 2. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2024
Взыскивает С кого Сумма
  • ПАО "Сбербанк в лице филиала- поволжский банк сбербанк"
    ИП Галкин Игорь Валерьевич
    111 тыс. ₽
    Не выиграно
    А49-2720/2024 22.03.2024

Топ компаний в отрасли: Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Россия 96029
#1
ООО "Ирб"

ИНН 7724478122 · Москва

3,4 млрд ₽
#2
ООО "Нортранс-норильск"

ИНН 2457062779 · Красноярский край

3 млрд ₽
#3
ООО "Миллион"

ИНН 7716249866 · Москва

2,6 млрд ₽
#42860
ИП Ульянов Александр Юрьевич

Московская область

#42861
ИП Гарипов Линар Марсович

Московская область

#42862
#42863
#42864
ИП Гордеев Павел Сергеевич

Московская область

#42865
ИП Галкин Игорь Валерьевич

Московская область

#42866
#42867
ИП Багрин Виталий Борисович

Московская область

#42868
#42869
ИП Гожан Виктор Иванович

Московская область

#42870
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Галкин Игорь Валерьевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Галкин Игорь Валерьевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 503012108600