Расширенный

ИП Артюшов Алексей Владимирович

ЕГРЮЛ
г. Рыбинск·с 2019 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 26.04.2019
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Артюшов Алексей Владимирович

Карточка ИП Артюшов Алексей Владимирович (ОГРНИП 319762700024931), Ярославская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах (ОКВЭД 47.19). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Артюшов Алексей Владимирович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Артюшов Алексей Владимирович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 26.04.2019
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области
Адрес регистрирующего органа 150003, Ярославль г, Кооперативная ул, д 11
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Артюшов Алексей Владимирович?

ИП Артюшов Алексей Владимирович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Артюшов Алексей Владимирович?

Данные о выручке ИП Артюшов Алексей Владимирович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Артюшов Алексей Владимирович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Артюшов Алексей Владимирович не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 3.

В каком регионе зарегистрирован ИП Артюшов Алексей Владимирович?

ИП Артюшов Алексей Владимирович зарегистрирован 26.04.2019 в регионе: Ярославская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

В картотеке арбитражных дел — 3 дела за 2026 год. Как истец — в 3 делах. Основные категории споров — Гражданское. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.08.2026.

Арбитражные дела

3 дела · 2026
Взыскивает С кого Сумма
  • ИП Артюшов Алексей Владимирович
    ООО "Рыбинскэлектрощит"
    А82-15293/2026 18.08.2026
  • ИП Артюшов Алексей Владимирович
    ООО "Рыбинскэлектрощит"
    А82-15292/2026 18.08.2026
  • ИП Артюшов Алексей Владимирович
    А82-11328/2026 19.06.2026

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Россия 101055
#1
ООО "Агроторг"

ИНН 7825706086 · Санкт-Петербург

3,4 трлн ₽
#2
ООО "Бэст прайс"

ИНН 5047085094 · Московская область

313,1 млрд ₽
#3
ООО "Ашан"

ИНН 7703270067 · Москва

270,7 млрд ₽
#87172
ИП Князева Елена Анатольевна

Ярославская область

#87173
ИП Синицын Андрей Викторович

Ярославская область

#87174
ИП Зачесов Иван Александрович

Ярославская область

#87175
#87176
#87177
ИП Артюшов Алексей Владимирович

Ярославская область

#87178
#87179
#87180
#87181
ИП Царёва Ольга Владимировна

Ярославская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
7 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
3 дела
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Артюшов Алексей Владимирович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Артюшов Алексей Владимирович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 761016776768