Расширенный

ИП Латышева Елена Станиславовна

ЕГРЮЛ
г. Москва·с 2019 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 04.02.2019
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Латышева Елена Станиславовна

Карточка ИП Латышева Елена Станиславовна (ОГРНИП 319774600064433), г. Москва — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство ювелирных изделий и аналогичных изделий (ОКВЭД 32.12). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Латышева Елена Станиславовна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Латышева Елена Станиславовна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 04.02.2019
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистрирующего органа 125373, Г.Москва, Походный Проезд, Домовладение 3, Стр.2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Латышева Елена Станиславовна?

ИП Латышева Елена Станиславовна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Латышева Елена Станиславовна?

Данные о выручке ИП Латышева Елена Станиславовна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Латышева Елена Станиславовна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Латышева Елена Станиславовна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Латышева Елена Станиславовна?

ИП Латышева Елена Станиславовна зарегистрирован 04.02.2019 в регионе: Москва. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство ювелирных изделий и аналогичных изделий

Россия 912
#1
АО "Ювелит"

ИНН 4400005628 · Костромская область

58,7 млрд ₽
#2
АО "Мюз"

ИНН 7724181241 · Москва

24,8 млрд ₽
#3
АО "По "кристалл"

ИНН 6731044928 · Смоленская область

12,8 млрд ₽
#827
ИП Латышева Елена Станиславовна

Москва

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
7 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Латышева Елена Станиславовна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Латышева Елена Станиславовна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 773136130101