Расширенный

ИП Булукова Наталья Васильевна

ЕГРЮЛ
Республика Бурятия·с 2020 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 13.03.2020
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Булукова Наталья Васильевна

Карточка ИП Булукова Наталья Васильевна (ОГРНИП 320032700008906), Республика Бурятия — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.78.4). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Булукова Наталья Васильевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Булукова Наталья Васильевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 13.03.2020
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия
Адрес регистрирующего органа 670000,Бурятия Респ,улан-Удэ Г,Борсоева Ул,Дом 11А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Булукова Наталья Васильевна?

ИП Булукова Наталья Васильевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Булукова Наталья Васильевна?

Данные о выручке ИП Булукова Наталья Васильевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Булукова Наталья Васильевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Булукова Наталья Васильевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Булукова Наталья Васильевна?

ИП Булукова Наталья Васильевна зарегистрирован 13.03.2020 в регионе: Республика Бурятия. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах

Россия 1684
#1
ООО "Элементаль"

ИНН 9725138073 · Москва

431,9 млн ₽
#2
ООО "Крокус-м"

ИНН 9702029335 · Москва

426,2 млн ₽
#3
ООО "Тризна-м"

ИНН 7720873516 · Москва

379,2 млн ₽
#132
ИП Фахретдинова Айгуль Амировна

Республика Башкортостан

#133
ИП Алферов Денис Алексеевич

Республика Башкортостан

#134
ИП Шазиянов Руслан Артурович

Республика Башкортостан

#135
ИП Бронникова Ольга Петровна

Республика Бурятия

#136
#137
ИП Булукова Наталья Васильевна

Республика Бурятия

#138
#139
#140
#141
#142
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
6 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Булукова Наталья Васильевна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

bulukova2014@ya.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Булукова Наталья Васильевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 030301768405