Расширенный

ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич

ЕГРЮЛ
г. Грозный·с 2020 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.11.2020
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич

Карточка ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич (ОГРНИП 320272400042693), Чеченская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная прочая в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.78). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Галецкий Дмитрий Алексеевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.11.2020
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике
Адрес регистрирующего органа 364021,Чеченская Респ,Грозный Г,Заводская Ул,21
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич?

ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич?

Данные о выручке ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич?

ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич зарегистрирован 10.11.2020 в регионе: Чеченская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

Россия 19983
#1
ООО "Дм"

ИНН 9729777779 · Москва

221,7 млрд ₽
#2
ООО "Наместник"

ИНН 9311006330 · Донецкая Народная Республика

17,4 млрд ₽
#3
ООО "Стройландия.ру"

ИНН 5617021458 · Оренбургская область

14,5 млрд ₽
#7199
#7200
#7201
#7202
ИП Ли На

Хабаровский край

#7203
ИП Лейнис Олег Викторович

Хабаровский край

#7204
ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич

Хабаровский край

#7205
ИП Бурчак Юрий Алексеевич

Хабаровский край

#7207
#7208
ООО "Эко газ"

ИНН 2724240681 · Хабаровский край

#7209
ИП Трофимов Юрий Юрьевич

Хабаровский край

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Галецкий Дмитрий Алексеевич

Официальный сайт подтверждён

https://taptech.ru

Телефон · с сайта компании

+7 (495) 740-69-10

Телефон · с сайта компании

+7 (914) 159-10-30

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

galizkii@mail.ru

Эл. почта · с сайта компании

taptech@mail.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 01.09.2022 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Галецкий Дмитрий Алексеевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 272409901174