Расширенный

ИП Рудычева Юлия Борисовна

ЕГРЮЛ
г. Белгород·с 2020 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.02.2020
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Рудычева Юлия Борисовна

Карточка ИП Рудычева Юлия Борисовна (ОГРНИП 320312300011971), Белгородская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (ОКВЭД 47.91). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Рудычева Юлия Борисовна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Рудычева Юлия Борисовна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.02.2020
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
Адрес регистрирующего органа 308000, Белгород г, Преображенская ул, д 61
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Рудычева Юлия Борисовна?

ИП Рудычева Юлия Борисовна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Рудычева Юлия Борисовна?

Данные о выручке ИП Рудычева Юлия Борисовна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Рудычева Юлия Борисовна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Рудычева Юлия Борисовна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Рудычева Юлия Борисовна?

ИП Рудычева Юлия Борисовна зарегистрирован 10.02.2020 в регионе: Белгородская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Россия 388722
#1
ООО "Рвб"

ИНН 9714053621 · Москва

1,2 трлн ₽
#2
ООО "Интернет решения"

ИНН 7704217370 · Москва

261,4 млрд ₽
#3
ООО "Всеинструменты.ру"

ИНН 7722753969 · Москва

181,4 млрд ₽
#132903
ИП Уренкова Алёна Геннадьевна

Белгородская область

#132904
ИП Перепелкина Вера Николаевна

Белгородская область

#132905
ИП Таволжанская Алёна Фаритовна

Белгородская область

#132906
ИП Егоров Кирилл Максимович

Белгородская область

#132907
#132908
ИП Рудычева Юлия Борисовна

Белгородская область

#132909
ИП Токарь Андрей Сергеевич

Белгородская область

#132910
ИП Михеев Владимир Андреевич

Белгородская область

#132911
#132912
ИП Турчин Андрей Григорьевич

Белгородская область

#132913
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
6 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Рудычева Юлия Борисовна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 10.06.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Рудычева Юлия Борисовна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 312325773996