Расширенный

ИП Башмакова Мария Александровна

ЕГРЮЛ
Московская область·с 2020 г.
Юридические услугиМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.07.2020
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Башмакова Мария Александровна

Карточка ИП Башмакова Мария Александровна (ОГРНИП 320508100204024), Московская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета (ОКВЭД 69.20.2). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и товарные знаки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Башмакова Мария Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Башмакова Мария Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.07.2020
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Башмакова Мария Александровна?

ИП Башмакова Мария Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Башмакова Мария Александровна?

Данные о выручке ИП Башмакова Мария Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Башмакова Мария Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Башмакова Мария Александровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Башмакова Мария Александровна?

ИП Башмакова Мария Александровна зарегистрирован 10.07.2020 в регионе: Московская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 15.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета

Россия 21879
#1
АО "Желдоручет"

ИНН 7451316641 · Челябинская область

25,5 млрд ₽
#2
ООО "Лукойл-мцпб"

ИНН 7709840210 · Москва

17,8 млрд ₽
#3
ООО "Транснефть финанс"

ИНН 7736536770 · Москва

11,6 млрд ₽
#13348
#13349
ИП Коничев Павел Витальевич

Московская область

#13350
#13351
#13352
ИП Березина Анна Анатольевна

Московская область

#13353
ИП Башмакова Мария Александровна

Московская область

#13354
ИП Воронов Виктор Васильевич

Московская область

#13355
Му "Централизованная бухгалтерия"

ИНН 5027036878 · Московская область

#13356
#13357
ИП Соколова Лидия Евгеньевна

Московская область

#13358
ИП Лапина Наталья Николаевна

Московская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Башмакова Мария Александровна

Возможно, сайт компании

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Да
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 12.08.2022 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Башмакова Мария Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 502702979962