Расширенный

ИП Кариева Екатерина Юрьевна

ЕГРЮЛ
г. Пермь·с 2020 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 02.11.2020
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Кариева Екатерина Юрьевна

Карточка ИП Кариева Екатерина Юрьевна (ОГРНИП 320595800080942), Пермский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность фитнес-центров (ОКВЭД 93.13). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Кариева Екатерина Юрьевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Кариева Екатерина Юрьевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 02.11.2020
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
Адрес регистрирующего органа 614070,Пермский Край,Пермь Г,Гагарина Б-Р,44
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Кариева Екатерина Юрьевна?

ИП Кариева Екатерина Юрьевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Кариева Екатерина Юрьевна?

Данные о выручке ИП Кариева Екатерина Юрьевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Кариева Екатерина Юрьевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Кариева Екатерина Юрьевна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Кариева Екатерина Юрьевна?

ИП Кариева Екатерина Юрьевна зарегистрирован 02.11.2020 в регионе: Пермский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 3. Данные приведены по состоянию на 25.08.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2026
Взыскивает С кого Сумма
  • ООО "Джеймс билгтон"
    ИП Кариева Екатерина Юрьевна
    А40-230656/2026 07.08.2026

Топ компаний в отрасли: Деятельность фитнес-центров

Россия 8723
#1
ООО "Илон"

ИНН 7734418612 · Москва

16,5 млрд ₽
#2
ООО "Спорт форум"

ИНН 7728571563 · Москва

15 млрд ₽
#3
ООО "Мегаспорт"

ИНН 7733800586 · Москва

4,9 млрд ₽
#8423
ИП Лопатина Ольга Сергеевна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#8424
ИП Малова Елена Сергеевна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#8425
ИП Логачева Евгения Александровна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#8426
ИП Лопатин Александр Геннадьевич

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#8427
ИП Бердар Анастасия Сергеевна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#8428
ИП Кариева Екатерина Юрьевна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#8429
ИП Корябкина Анастасия Александровна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#8430
ИП Неклюдова Анастасия Андреевна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#8431
ИП Чмыхов Евгений Николаевич

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#8432
ИП Леонтьев Сергей Николаевич

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#8433
ИП Хализова Регина Михайловна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Кариева Екатерина Юрьевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Кариева Екатерина Юрьевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 861204885434