Расширенный

ИП Порхун Антон Николаевич

ЕГРЮЛ
г. Самара·с 2020 г.
Информационные технологииМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 06.11.2020
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Порхун Антон Николаевич

Карточка ИП Порхун Антон Николаевич (ОГРНИП 320631300115177), Самарская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг (ОКВЭД 63.99.1). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, товарные знаки и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Порхун Антон Николаевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Порхун Антон Николаевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 06.11.2020
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Порхун Антон Николаевич?

ИП Порхун Антон Николаевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Порхун Антон Николаевич?

Данные о выручке ИП Порхун Антон Николаевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Порхун Антон Николаевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Порхун Антон Николаевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Порхун Антон Николаевич?

ИП Порхун Антон Николаевич зарегистрирован 06.11.2020 в регионе: Самарская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 2. Данные приведены по состоянию на 08.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

Россия 24101
#1
ООО "Интерконсенто"

ИНН 7703791479 · Москва

3,5 млрд ₽
#2
ООО "Геймспорт"

ИНН 7816705456 · Санкт-Петербург

904,8 млн ₽
#3
ООО "Институт исходный код"

ИНН 5074082536 · Московская область

772,4 млн ₽
#15907
#15908
#15909
#15910
ИП Бодин Ким Станиславович

Самарская область

#15911
ИП Порхун Антон Николаевич

Самарская область

#15912
#15913
ИП Буранова Татьяна Львовна

Самарская область

#15914
ИП Съедин Сергей Викторович

Самарская область

#15915
#15916
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Порхун Антон Николаевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Порхун Антон Николаевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 631902346967