Расширенный

ИП Лебедев Владимир Сергеевич

ЕГРЮЛ
г. Магнитогорск·с 2020 г.
СтроительствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 20.02.2020
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Лебедев Владимир Сергеевич

Карточка ИП Лебедев Владимир Сергеевич (ОГРНИП 320745600025793), Челябинская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство кровельных работ (ОКВЭД 43.91). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Лебедев Владимир Сергеевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Лебедев Владимир Сергеевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 20.02.2020
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Лебедев Владимир Сергеевич?

ИП Лебедев Владимир Сергеевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Лебедев Владимир Сергеевич?

Данные о выручке ИП Лебедев Владимир Сергеевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Лебедев Владимир Сергеевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Лебедев Владимир Сергеевич не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Лебедев Владимир Сергеевич?

ИП Лебедев Владимир Сергеевич зарегистрирован 20.02.2020 в регионе: Челябинская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2025

Топ компаний в отрасли: Производство кровельных работ

Россия 10789
#1
ООО "Кровстрой"

ИНН 3123171072 · Белгородская область

1,9 млрд ₽
#2
ООО "Мастерская алюминиевых конструкций"

ИНН 7813361711 · Санкт-Петербург

1,9 млрд ₽
#3
ООО "Кровельная высота"

ИНН 7751023766 · Москва

1,7 млрд ₽
#9623
ИП Рустамян Нушик Андраниковна

Челябинская область

#9624
#9625
#9626
#9627
ИП Тарантаев Денис Николаевич

Челябинская область

#9628
ИП Лебедев Владимир Сергеевич

Челябинская область

#9629
ИП Шестаков Никита Денисович

Челябинская область

#9630
#9631
ИП Сазонов Сергей Викторович

Челябинская область

#9632
ИП Вервекин Игорь Иванович

Челябинская область

#9633
ИП Сафина Зиля Ураловна

Челябинская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Лебедев Владимир Сергеевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Лебедев Владимир Сергеевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 744408103501