Расширенный

ИП Колпаков Илья Владимирович

ЕГРЮЛ
г. Рыбинск·с 2020 г.
НедвижимостьМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 04.09.2020
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Колпаков Илья Владимирович

Карточка ИП Колпаков Илья Владимирович (ОГРНИП 320762700032635), Ярославская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом (ОКВЭД 68.20). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Колпаков Илья Владимирович
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 0 ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Колпаков Илья Владимирович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 04.09.2020
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области
Адрес регистрирующего органа 150003, Ярославль г, Кооперативная ул, д 11
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Колпаков Илья Владимирович?

ИП Колпаков Илья Владимирович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Колпаков Илья Владимирович?

Данные о выручке ИП Колпаков Илья Владимирович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Колпаков Илья Владимирович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Колпаков Илья Владимирович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Колпаков Илья Владимирович?

ИП Колпаков Илья Владимирович зарегистрирован 04.09.2020 в регионе: Ярославская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

2 компании
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 0 ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 0 ₽

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 2, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Россия 219240
#1
ООО "Актив"

ИНН 9102280096 · Республика Крым

48,8 млрд ₽
#2
ООО Ук "Красные зори"

ИНН 9705145026 · Москва

46,1 млрд ₽
#3
ООО "Артреал"

ИНН 5027074263 · Московская область

27,6 млрд ₽
#173290
ИП Назарова Ольга Владимировна

Ярославская область

#173291
ИП Лукина Линна Михайловна

Ярославская область

#173292
ИП Аникин Александр Викторович

Ярославская область

#173293
#173294
ИП Липская Ирина Игнатьевна

Ярославская область

#173295
ИП Колпаков Илья Владимирович

Ярославская область

#173296
ИП Марков Алексей Анатольевич

Ярославская область

#173297
ИП Соколова Юлия Михайловна

Ярославская область

#173298
ИП Алиев Муслим Латиф Оглы

Ярославская область

#173299
ИП Левина Татьяна Евгеньевна

Ярославская область

#173300
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
5 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
1 связь

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Колпаков Илья Владимирович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Колпаков Илья Владимирович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 761018352806