Расширенный

ИП Адиев Марат Масгутович

ЕГРЮЛ
г. Янаул·с 2021 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 20.01.2021
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Адиев Марат Масгутович

Карточка ИП Адиев Марат Масгутович (ОГРНИП 321028000006491), Республика Башкортостан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах (ОКВЭД 47.11). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Адиев Марат Масгутович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Адиев Марат Масгутович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 20.01.2021
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

15

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Замороженные продукты Бакалея Молочная продукция Корма для животных Пиво и слабоалкогольные напитки Кондитерские изделия ncp Рыба и морепродукты Растительные масла Альтернативная табачная продукция Безалкогольное пиво Соки и безалкогольные напитки

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Адиев Марат Масгутович?

ИП Адиев Марат Масгутович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Адиев Марат Масгутович?

Данные о выручке ИП Адиев Марат Масгутович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Адиев Марат Масгутович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Адиев Марат Масгутович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Адиев Марат Масгутович?

ИП Адиев Марат Масгутович зарегистрирован 20.01.2021 в регионе: Республика Башкортостан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 4. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Россия 173119
#1
АО "Тандер"

ИНН 2310031475 · Краснодарский край

3,1 трлн ₽
#2 1 трлн ₽
#3
ООО "Альфа-м"

ИНН 7743931676 · Москва

846,6 млрд ₽
#22591
ИП Кривцова Лариса Федоровна

Республика Башкортостан

#22592
ИП Оськина Анастасия Николаевна

Республика Башкортостан

#22593
ИП Закиев Артур Амирович

Республика Башкортостан

#22594
ИП Головина Камилла Александровна

Республика Башкортостан

#22595
ООО "Тбз"

ИНН 0270405657 · Республика Башкортостан

#22596
ИП Адиев Марат Масгутович

Республика Башкортостан

#22597
ИП Ягафарова Елена Юрьевна

Республика Башкортостан

#22598
ИП Галлямова Эльмира Рашитовна

Республика Башкортостан

#22599
ИП Котегов Денис Сергеевич

Республика Башкортостан

#22600
ИП Хакова Альфия Фоатовна

Республика Башкортостан

#22601
ИП Нургалиева Ляля Харисовна

Республика Башкортостан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Адиев Марат Масгутович

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

9677440536@mail.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 24.06.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Адиев Марат Масгутович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 027100520390