Расширенный

ИП Делиева Снежана Ивановна

ЕГРЮЛ
г. Геленджик·с 2021 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 22.04.2021
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Делиева Снежана Ивановна

Карточка ИП Делиева Снежана Ивановна (ОГРНИП 321237500147092), Краснодарский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность в области художественного творчества (ОКВЭД 90.03). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Делиева Снежана Ивановна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Делиева Снежана Ивановна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 22.04.2021
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
Адрес регистрирующего органа 350020, Краснодар г, Коммунаров ул, д 235
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Делиева Снежана Ивановна?

ИП Делиева Снежана Ивановна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Делиева Снежана Ивановна?

Данные о выручке ИП Делиева Снежана Ивановна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Делиева Снежана Ивановна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Делиева Снежана Ивановна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Делиева Снежана Ивановна?

ИП Делиева Снежана Ивановна зарегистрирован 22.04.2021 в регионе: Краснодарский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность в области художественного творчества

Россия 9784
#1
ООО "Рм "наследие"

ИНН 7826123721 · Санкт-Петербург

1 млрд ₽
#2 965,8 млн ₽
#3
АНО Детского и юношеского творчества "Лира-ш"

ИНН 4703154925 · Ленинградская область

917,2 млн ₽
#1651
ИП Лея Николай Николаевич

Краснодарский край

#1652
ИП Силаев Владимир Сергеевич

Краснодарский край

#1653
ИП Шуренко Денис Юрьевич

Краснодарский край

#1654
ИП Хурда Никита Владимирович

Краснодарский край

#1655
#1656
ИП Делиева Снежана Ивановна

Краснодарский край

#1657
ИП Зима Сергей Игоревич

Краснодарский край

#1658
#1659
ИП Попова Юлия Геннадьевна

Краснодарский край

#1660
ИП Важенин Илья Олегович

Краснодарский край

#1661
ИП Нищимная Лаура Левоновна

Краснодарский край

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
5 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Делиева Снежана Ивановна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

snev71@mail.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Делиева Снежана Ивановна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 230404442979