Расширенный

ИП Балашов Иван Михайлович

ЕГРЮЛ
г. Ковров·с 2021 г.
Общественное питаниеМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 29.09.2021
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Балашов Иван Михайлович

Карточка ИП Балашов Иван Михайлович (ОГРНИП 321332800049875), Владимирская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания (ОКВЭД 56.10). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Балашов Иван Михайлович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Балашов Иван Михайлович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 29.09.2021
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области
Адрес регистрирующего органа 600005, Владимир г, 1-Й Коллективный Проезд, д 2А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

1

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Молочная продукция

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Балашов Иван Михайлович?

ИП Балашов Иван Михайлович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Балашов Иван Михайлович?

Данные о выручке ИП Балашов Иван Михайлович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Балашов Иван Михайлович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Балашов Иван Михайлович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Балашов Иван Михайлович?

ИП Балашов Иван Михайлович зарегистрирован 29.09.2021 в регионе: Владимирская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 1. Данные приведены по состоянию на 22.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Россия 138161
#1
ООО "Оазис"

ИНН 4100053349 · Камчатский край

57,1 млрд ₽
#2
ООО "Двин"

ИНН 2315125381 · Краснодарский край

26,9 млрд ₽
#3
ООО "Подсолнечник"

ИНН 7206046435 · Тюменская область

20,6 млрд ₽
#69834
#69835
ИП Коптева Мария Андреевна

Владимирская область

#69836
ИП Костерина Ирина Евгеньевна

Владимирская область

#69837
ИП Жагрин Илья Юрьевич

Владимирская область

#69838
ИП Мочалова Майя Владимировна

Владимирская область

#69839
ИП Балашов Иван Михайлович

Владимирская область

#69840
ИП Москвичёв Андрей Игоревич

Владимирская область

#69841
ИП Русанова Анастасия Сергеевна

Владимирская область

#69842
ИП Денисов Кирилл Андреевич

Владимирская область

#69843
ИП Павлова Анна Александровна

Владимирская область

#69844
ИП Касимовский Павел Сергеевич

Владимирская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Балашов Иван Михайлович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Балашов Иван Михайлович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 330573311853