Расширенный

ИП Соколов Александр Сергеевич

ЕГРЮЛ
г. Кемерово·с 2021 г.
НедвижимостьМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 14.07.2021
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Соколов Александр Сергеевич

Карточка ИП Соколов Александр Сергеевич (ОГРНИП 321420500059285), Кемеровская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе (ОКВЭД 68.31). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Соколов Александр Сергеевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Соколов Александр Сергеевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 14.07.2021
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - Кузбассу
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Соколов Александр Сергеевич?

ИП Соколов Александр Сергеевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Соколов Александр Сергеевич?

Данные о выручке ИП Соколов Александр Сергеевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Соколов Александр Сергеевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Соколов Александр Сергеевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Соколов Александр Сергеевич?

ИП Соколов Александр Сергеевич зарегистрирован 14.07.2021 в регионе: Кемеровская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 1. Данные приведены по состоянию на 24.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Россия 38798
#1
ООО "Фалкон"

ИНН 7714878080 · Москва

2,5 млрд ₽
#2
ООО "Русланд"

ИНН 7801075794 · Санкт-Петербург

2,5 млрд ₽
#3
ООО "Самолет плюс новочебоксарск"

ИНН 2124048961 · Чувашская Республика

2 млрд ₽
#19103
#19104
#19105
ИП Локтева Маргарита Сергеевна

Кемеровская область

#19106
ИП Суслов Роман Эдуардович

Кемеровская область

#19107
ИП Мачнева Татьяна Геннадьевна

Кемеровская область

#19108
ИП Соколов Александр Сергеевич

Кемеровская область

#19109
#19110
#19111
ИП Харламов Андрей Сергеевич

Кемеровская область

#19112
ИП Сосмаков Никита Сергеевич

Кемеровская область

#19113
ИП Насыров Рамиль Мансурович

Кемеровская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Соколов Александр Сергеевич

Возможно, сайт компании

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Соколов Александр Сергеевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 420547605902