Расширенный

ИП Исмаилов Рамиз Рашидович

ЕГРЮЛ
Ростовская область·с 2021 г.
ЗдравоохранениеМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 15.12.2021
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Исмаилов Рамиз Рашидович

Карточка ИП Исмаилов Рамиз Рашидович (ОГРНИП 321619600241973), Ростовская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — специальная врачебная практика (ОКВЭД 86.22). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, лицензии и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Исмаилов Рамиз Рашидович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Исмаилов Рамиз Рашидович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 15.12.2021
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
Адрес регистрирующего органа 344019, Ростов-на-Дону г, Мясникова ул, д 52/32
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

1

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Кресла-коляски

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Исмаилов Рамиз Рашидович?

ИП Исмаилов Рамиз Рашидович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Исмаилов Рамиз Рашидович?

Данные о выручке ИП Исмаилов Рамиз Рашидович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Исмаилов Рамиз Рашидович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Исмаилов Рамиз Рашидович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Исмаилов Рамиз Рашидович?

ИП Исмаилов Рамиз Рашидович зарегистрирован 15.12.2021 в регионе: Ростовская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 1. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Специальная врачебная практика

Россия 3218
#1
ООО "Олимп клиник"

ИНН 9702013663 · Москва

1,9 млрд ₽
#2
ООО "Олимп клиник марс"

ИНН 7714474577 · Москва

1,6 млрд ₽
#3
ООО "В.к.р."

ИНН 7801573870 · Санкт-Петербург

1,1 млрд ₽
#2601
ООО "Фитон"

ИНН 6000009452 · Псковская область

#2602
#2603
ИП Исмаилов Рамиз Рашидович

Ростовская область

#2604
ИП Ким Евгений

Ростовская область

#2605
ИП Сомов Сергей Юрьевич

Ростовская область

#2606
ИП Екименко Сергей Иванович

Ростовская область

#2607
ИП Фоменко Лариса Викторовна

Ростовская область

#2608
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Исмаилов Рамиз Рашидович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Исмаилов Рамиз Рашидович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 610105478118

Лицензии

1 действующих
Министерство здравоохранения Ростовской области 1

Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")

Л041-01050-61/00384539 · --

Бессрочная