Расширенный

ИП Зубков Роман Васильевич

ЕГРЮЛ
г. Тольятти·с 2021 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 05.08.2021
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Зубков Роман Васильевич

Карточка ИП Зубков Роман Васильевич (ОГРНИП 321631200031268), Самарская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах (ОКВЭД 47.79). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, товарные знаки и лицензии. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Зубков Роман Васильевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Зубков Роман Васильевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 05.08.2021
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской области
Адрес регистрирующего органа 443112, Самарская обл, Управленческий п, Сергея Лазо ул, д 2А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Зубков Роман Васильевич?

ИП Зубков Роман Васильевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Зубков Роман Васильевич?

Данные о выручке ИП Зубков Роман Васильевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Зубков Роман Васильевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Зубков Роман Васильевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Зубков Роман Васильевич?

ИП Зубков Роман Васильевич зарегистрирован 05.08.2021 в регионе: Самарская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 28.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах

Россия 4290
#1
АО "М коллект"

ИНН 9707029811 · Москва

936,1 млн ₽
#2
ООО "Технотренд"

ИНН 9722078010 · Москва

731,7 млн ₽
#3
ООО "Будущее с нами"

ИНН 7206051019 · Тюменская область

290,3 млн ₽
#2853
ИП Хуртин Сергей Борисович

Самарская область

#2854
#2856
ООО "Маяк-краснокамск"

ИНН 6321460530 · Самарская область

#2857
ООО "Аврора 31"

ИНН 6321467310 · Самарская область

#2858
ИП Зубков Роман Васильевич

Самарская область

#2859
ИП Хаймин Максим Андреевич

Самарская область

#2860
#2861
#2862
#2863
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
5 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Зубков Роман Васильевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 04.09.2022 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Зубков Роман Васильевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 632146919128

Лицензии

1 действующих
Межрегиональное управление Федеральной Пробирной палаты по Приволжскому Федеральному округу 1

Деятельность по скупке у физических лиц ювелирных и других изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, лома таких изделий

Л023-00119-63/000368 · --

Бессрочная