Расширенный

ИП Соломатин Кирилл Сергеевич

ЕГРЮЛ
г. Снежинск·с 2021 г.
СтроительствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 19.04.2021
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Соломатин Кирилл Сергеевич

Карточка ИП Соломатин Кирилл Сергеевич (ОГРНИП 321745600059891), Челябинская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки (ОКВЭД 43.99). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Соломатин Кирилл Сергеевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Соломатин Кирилл Сергеевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 19.04.2021
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
Адрес регистрирующего органа 455038, Челябинская обл, Магнитогорск г, Карла Маркса Пр-Кт, д 158, корп 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Соломатин Кирилл Сергеевич?

ИП Соломатин Кирилл Сергеевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Соломатин Кирилл Сергеевич?

Данные о выручке ИП Соломатин Кирилл Сергеевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Соломатин Кирилл Сергеевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Соломатин Кирилл Сергеевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Соломатин Кирилл Сергеевич?

ИП Соломатин Кирилл Сергеевич зарегистрирован 19.04.2021 в регионе: Челябинская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Россия 33037
#1
ООО "Альпстрой"

ИНН 5258145465 · Нижегородская область

33 млрд ₽
#2
ООО "Айдин"

ИНН 1686011397 · Республика Татарстан

9,1 млрд ₽
#3
ООО "Эр-эр тауэр"

ИНН 7703473821 · Москва

4,4 млрд ₽
#28637
#28638
ИП Лысенко Роман Сергеевич

Челябинская область

#28639
#28640
ИП Марушин Сергей Михайлович

Челябинская область

#28641
ИП Заикин Павел Дмитриевич

Челябинская область

#28642
ИП Соломатин Кирилл Сергеевич

Челябинская область

#28643
ИП Теленков Дмитрий Михайлович

Челябинская область

#28644
#28645
ИП Шашина Екатерина Максимовна

Челябинская область

#28646
ИП Кулик Алексей Викторович

Челябинская область

#28647
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
5 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Соломатин Кирилл Сергеевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Соломатин Кирилл Сергеевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 742303881892