Расширенный

ИП Шафикова Регина Радиковна

ЕГРЮЛ
г. Москва·с 2021 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.12.2021
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Шафикова Регина Радиковна

Карточка ИП Шафикова Регина Радиковна (ОГРНИП 321774600772842), г. Москва — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по упаковыванию товаров (ОКВЭД 82.92). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и товарные знаки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Шафикова Регина Радиковна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Шафикова Регина Радиковна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.12.2021
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

1

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Бытовая химия

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Шафикова Регина Радиковна?

ИП Шафикова Регина Радиковна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Шафикова Регина Радиковна?

Данные о выручке ИП Шафикова Регина Радиковна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Шафикова Регина Радиковна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Шафикова Регина Радиковна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Шафикова Регина Радиковна?

ИП Шафикова Регина Радиковна зарегистрирован 10.12.2021 в регионе: Москва. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 06.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по упаковыванию товаров

Россия 4565
#1
ООО "Пир-пак"

ИНН 7721244422 · Москва

14,8 млрд ₽
#2
ООО "Холдинг королевский"

ИНН 7708701831 · Москва

7,1 млрд ₽
#3
ООО "Невские сыры"

ИНН 7811063861 · Санкт-Петербург

7,1 млрд ₽
#1147
ИП Мустафина Лиана Ильмировна

Республика Башкортостан

#1148
ИП Мазитова Карина Марселевна

Республика Башкортостан

#1149
ИП Антропов Николай Сергеевич

Республика Башкортостан

#1150
ИП Яковлев Иван Александрович

Республика Башкортостан

#1151
ИП Городов Дмитрий Витальевич

Республика Башкортостан

#1152
ИП Шафикова Регина Радиковна

Республика Башкортостан

#1153
ИП Аитбаев Алберт Алмасович

Республика Башкортостан

#1154
ИП Колосова Ольга Александровна

Республика Башкортостан

#1155
ИП Величко Инга Валерьевна

Республика Башкортостан

#1156
ИП Сафонова Ксения Вячеславовна

Республика Башкортостан

#1157
ИП Андреева Эльвира Владиславовна

Республика Башкортостан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Шафикова Регина Радиковна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

regina030387@mail.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 05.07.2024 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Шафикова Регина Радиковна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 027500108858