Расширенный

ИП Калинина Кристина Андреевна

ЕГРЮЛ
г. Сестрорецк·с 2021 г.
СтроительствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 27.10.2021
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Калинина Кристина Андреевна

Карточка ИП Калинина Кристина Андреевна (ОГРНИП 321784700322086), г. Санкт-Петербург — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство штукатурных работ (ОКВЭД 43.31). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Калинина Кристина Андреевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Калинина Кристина Андреевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 27.10.2021
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт- Петербургу
Адрес регистрирующего органа 191124, Санкт-Петербург г, Красного Текстильщика ул, д 10-12 Лит.О
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Калинина Кристина Андреевна?

ИП Калинина Кристина Андреевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Калинина Кристина Андреевна?

Данные о выручке ИП Калинина Кристина Андреевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Калинина Кристина Андреевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Калинина Кристина Андреевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Калинина Кристина Андреевна?

ИП Калинина Кристина Андреевна зарегистрирован 27.10.2021 в регионе: Санкт-Петербург. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство штукатурных работ

Россия 17927
#1
ООО "Вета"

ИНН 2625071190 · Ставропольский край

14,3 млрд ₽
#2
ООО "Грандстрой"

ИНН 2543190446 · Приморский край

12,3 млрд ₽
#3
ООО "Смета"

ИНН 9705205606 · Москва

5,2 млрд ₽
#16606
#16607
#16608
#16609
ИП Калинина Кристина Андреевна

Санкт-Петербург

#16610
#16613
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
4 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Калинина Кристина Андреевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Калинина Кристина Андреевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 781423210480