Расширенный

ИП Мулюков Хатым Хамитович

ЕГРЮЛ
Республика Башкортостан·с 2022 г.
Сельское хозяйствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 22.02.2022
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Мулюков Хатым Хамитович

Карточка ИП Мулюков Хатым Хамитович (ОГРНИП 322028000037565), Республика Башкортостан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — пчеловодство (ОКВЭД 01.49.1). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Мулюков Хатым Хамитович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Мулюков Хатым Хамитович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 22.02.2022
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
Адрес регистрирующего органа 450076, Республика Башкортостан, Г.Уфа, ул Красина, Д.52
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Мулюков Хатым Хамитович?

ИП Мулюков Хатым Хамитович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Мулюков Хатым Хамитович?

Данные о выручке ИП Мулюков Хатым Хамитович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Мулюков Хатым Хамитович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Мулюков Хатым Хамитович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Мулюков Хатым Хамитович?

ИП Мулюков Хатым Хамитович зарегистрирован 22.02.2022 в регионе: Республика Башкортостан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Пчеловодство

Россия 2770
#1
ООО "Пчельник"

ИНН 7718801112 · Москва

150,7 млн ₽
#2
ООО "Алтын солок"

ИНН 0245968350 · Республика Башкортостан

77,7 млн ₽
#3
ООО "Ровно+"

ИНН 2225090896 · Алтайский край

70,4 млн ₽
#431
ИП Нугаманов Мурат Радикович

Республика Башкортостан

#432
ИП Гарифуллин Мухтар Мухамедьянович

Республика Башкортостан

#433
ИП Юланова Рамзия Сабитовна

Республика Башкортостан

#434
ИП Данилин Владимир Александрович

Республика Башкортостан

#435
ИП Чупов Иван Сергеевич

Республика Башкортостан

#436
ИП Мулюков Хатым Хамитович

Республика Башкортостан

#437
ИП Яковлев Сергей Владимирович

Республика Башкортостан

#438
ИП Полетаев Игорь Николаевич

Республика Башкортостан

#439
ИП Авдеенко Леонид Иванович

Республика Башкортостан

#440
#441
ИП Праздников Дмитрий Игоревич

Республика Башкортостан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
4 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Мулюков Хатым Хамитович

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

hatimmulukov1@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Мулюков Хатым Хамитович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 025507110330