Расширенный

ИП Ханиев Жангери Хаутиевич

ЕГРЮЛ
Кабардино-Балкарская Республика·с 2022 г.
Сельское хозяйствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 14.12.2022
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Ханиев Жангери Хаутиевич

Карточка ИП Ханиев Жангери Хаутиевич (ОГРНИП 322070000037718), Кабардино-Балкарская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур (ОКВЭД 01.11). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Ханиев Жангери Хаутиевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Ханиев Жангери Хаутиевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 14.12.2022
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Ханиев Жангери Хаутиевич?

ИП Ханиев Жангери Хаутиевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Ханиев Жангери Хаутиевич?

Данные о выручке ИП Ханиев Жангери Хаутиевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Ханиев Жангери Хаутиевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Ханиев Жангери Хаутиевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Ханиев Жангери Хаутиевич?

ИП Ханиев Жангери Хаутиевич зарегистрирован 14.12.2022 в регионе: Кабардино-Балкарская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 6. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

Россия 41378
#1
Кфх "Злагода"

ИНН 9404002031 · Луганская Народная Республика

21,1 млрд ₽
#2
ООО "Магма хд"

ИНН 1322122090 · Республика Мордовия

9 млрд ₽
#3
Кфх "Арашан агро"

ИНН 5034059474 · Московская область

7 млрд ₽
#10338
ИП Ервасов Алик Борисович

Кабардино-Балкарская Республика

#10339
ИП Тарканов Валерий Сафарович

Кабардино-Балкарская Республика

#10340
ИП Карежева Марида Хасанбиевна

Кабардино-Балкарская Республика

#10341
ИП Керефов Тимур Михайлович

Кабардино-Балкарская Республика

#10342
ИП Хамов Алик Мухамедович

Кабардино-Балкарская Республика

#10343
ИП Ханиев Жангери Хаутиевич

Кабардино-Балкарская Республика

#10344
ИП Хапов Жангери Хамацевич

Кабардино-Балкарская Республика

#10345
ИП Шомахов Артур Аниуарович

Кабардино-Балкарская Республика

#10346
ИП Мазокова Зарета Хажпаговна

Кабардино-Балкарская Республика

#10347
ИП Кошеров Олег Мусарбиевич

Кабардино-Балкарская Республика

#10348
ИП Керефов Аслан Мурадинович

Кабардино-Балкарская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Ханиев Жангери Хаутиевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Ханиев Жангери Хаутиевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 070500594903