Расширенный

ИП Хабибуллина Екатерина Александровна

ЕГРЮЛ
г. Казань·с 2022 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 11.10.2022
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Хабибуллина Екатерина Александровна

Карточка ИП Хабибуллина Екатерина Александровна (ОГРНИП 322169000186640), Республика Татарстан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.29). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Хабибуллина Екатерина Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Хабибуллина Екатерина Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 11.10.2022
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
Адрес регистрирующего органа 420054, Казань г, Владимира Кулагина ул, 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

1

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Табачная продукция

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Хабибуллина Екатерина Александровна?

ИП Хабибуллина Екатерина Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Хабибуллина Екатерина Александровна?

Данные о выручке ИП Хабибуллина Екатерина Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Хабибуллина Екатерина Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Хабибуллина Екатерина Александровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Хабибуллина Екатерина Александровна?

ИП Хабибуллина Екатерина Александровна зарегистрирован 11.10.2022 в регионе: Республика Татарстан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

Россия 13362
#1
ООО "Скидкино"

ИНН 5837078851 · Пензенская область

14,3 млрд ₽
#2
ООО "Апекс плюс"

ИНН 6168060650 · Ростовская область

5,3 млрд ₽
#3
ООО "Торговый дом "сельские зори"

ИНН 2411029352 · Красноярский край

3,4 млрд ₽
#3157
ИП Гарифов Наиль Каримович

Республика Татарстан

#3158
ИП Зубова Наталья Александровна

Республика Татарстан

#3159
ИП Шарипов Азат Ильдарович

Республика Татарстан

#3160
#3161
ИП Вотякова Марина Николаевна

Республика Татарстан

#3162
ИП Хабибуллина Екатерина Александровна

Республика Татарстан

#3163
ИП Исмагилова Елена Халимовна

Республика Татарстан

#3164
ИП Чугунов Александр Андреевич

Республика Татарстан

#3165
ИП Сардаев Илья Алексеевич

Республика Татарстан

#3166
ИП Асатов Наиль Накипович

Республика Татарстан

#3167
ИП Хусаинов Рим Маратович

Республика Татарстан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
3 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Хабибуллина Екатерина Александровна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

katyakhabibyllina@yandex.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Хабибуллина Екатерина Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 166014751658