Расширенный

ИП Файзуллина Алиса Альбертовна

ЕГРЮЛ
г. Казань·с 2022 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 17.10.2022
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Файзуллина Алиса Альбертовна

Карточка ИП Файзуллина Алиса Альбертовна (ОГРНИП 322169000191048), Республика Татарстан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (ОКВЭД 47.91). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Файзуллина Алиса Альбертовна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Файзуллина Алиса Альбертовна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 17.10.2022
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
Адрес регистрирующего органа 420054, Казань г, Владимира Кулагина ул, 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Файзуллина Алиса Альбертовна?

ИП Файзуллина Алиса Альбертовна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Файзуллина Алиса Альбертовна?

Данные о выручке ИП Файзуллина Алиса Альбертовна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Файзуллина Алиса Альбертовна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Файзуллина Алиса Альбертовна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Файзуллина Алиса Альбертовна?

ИП Файзуллина Алиса Альбертовна зарегистрирован 17.10.2022 в регионе: Республика Татарстан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

1 компания
1 Ликвидирована

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 1, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Россия 388674
#1
ООО "Рвб"

ИНН 9714053621 · Москва

1,2 трлн ₽
#2
ООО "Интернет решения"

ИНН 7704217370 · Москва

261,4 млрд ₽
#3
ООО "Всеинструменты.ру"

ИНН 7722753969 · Москва

181,4 млрд ₽
#68050
ИП Карягина Наталья Анатольевна

Республика Татарстан

#68051
#68052
ИП Хадиева Ирина Гелусовна

Республика Татарстан

#68053
ИП Пантелеева Марина Викторовна

Республика Татарстан

#68054
#68055
ИП Файзуллина Алиса Альбертовна

Республика Татарстан

#68056
ИП Догадин Валерий Анатольевич

Республика Татарстан

#68057
ИП Фаткуллина Наиля Рашитовна

Республика Татарстан

#68058
ИП Хасанова Рузиля Рашитовна

Республика Татарстан

#68059
ИП Валеева Гульнара Рифкатовна

Республика Татарстан

#68060
ИП Таланов Сергей Вячеславович

Республика Татарстан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
3 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Файзуллина Алиса Альбертовна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

faizyllik@mail.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Файзуллина Алиса Альбертовна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 165707857745