Расширенный

ИП Хобта Анатолий Сергеевич

ЕГРЮЛ
г. Краснодар·с 2022 г.
Реклама и маркетингМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 19.08.2022
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Хобта Анатолий Сергеевич

Карточка ИП Хобта Анатолий Сергеевич (ОГРНИП 322237500304991), Краснодарский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность рекламных агентств (ОКВЭД 73.11). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Хобта Анатолий Сергеевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Хобта Анатолий Сергеевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 19.08.2022
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
Адрес регистрирующего органа 350020, Краснодар г, Коммунаров ул, д 235
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Хобта Анатолий Сергеевич?

ИП Хобта Анатолий Сергеевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Хобта Анатолий Сергеевич?

Данные о выручке ИП Хобта Анатолий Сергеевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Хобта Анатолий Сергеевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Хобта Анатолий Сергеевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Хобта Анатолий Сергеевич?

ИП Хобта Анатолий Сергеевич зарегистрирован 19.08.2022 в регионе: Краснодарский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность рекламных агентств

Россия 112923
#1
ООО "Максмаркет"

ИНН 5032257375 · Московская область

116,3 млрд ₽
#2
ООО "Рдв-маркет"

ИНН 5405016505 · Новосибирская область

17 млрд ₽
#3 10,1 млрд ₽
#35825
ИП Беев Владимир Игоревич

Краснодарский край

#35826
ИП Погосян Карине Левиковна

Краснодарский край

#35827
ИП Аветисян Гаяне Артуровна

Краснодарский край

#35828
#35829
#35830
ИП Хобта Анатолий Сергеевич

Краснодарский край

#35831
#35832
ИП Астафьев Роман Олегович

Краснодарский край

#35833
ИП Попов Марат Владимирович

Краснодарский край

#35834
ИП Гук Екатерина Павловна

Краснодарский край

#35835
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
4 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Хобта Анатолий Сергеевич

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

anatolykhobta93@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Хобта Анатолий Сергеевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 233712837705