Расширенный

ИП Скворцов Василий Николаевич

ЕГРЮЛ
Нижегородская область·с 2022 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 15.09.2022
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Скворцов Василий Николаевич

Карточка ИП Скворцов Василий Николаевич (ОГРНИП 322527500103208), Нижегородская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство деревянной тары (ОКВЭД 16.24). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Скворцов Василий Николаевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Скворцов Василий Николаевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 15.09.2022
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области
Адрес регистрирующего органа 603155, Нижний Новгород г, Фрунзе ул, д 7
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Скворцов Василий Николаевич?

ИП Скворцов Василий Николаевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Скворцов Василий Николаевич?

Данные о выручке ИП Скворцов Василий Николаевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Скворцов Василий Николаевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Скворцов Василий Николаевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Скворцов Василий Николаевич?

ИП Скворцов Василий Николаевич зарегистрирован 15.09.2022 в регионе: Нижегородская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 2. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство деревянной тары

Россия 3144
#1
ООО "Виктория"

ИНН 6324100528 · Самарская область

298,1 млрд ₽
#2
ООО "Ктс"

ИНН 7810771501 · Санкт-Петербург

6,8 млрд ₽
#3
ООО "Сельмаш-биотехнологии"

ИНН 7704737700 · Москва

5,5 млрд ₽
#2104
#2105
#2107
#2108
ИП Байков Михаил Григорьевич

Нижегородская область

#2109
ИП Скворцов Василий Николаевич

Нижегородская область

#2110
ИП Торопов Александр Юрьевич

Нижегородская область

#2111
ИП Поткин Павел Сергеевич

Нижегородская область

#2112
ИП Сорокин Сергей Викторович

Нижегородская область

#2113
ИП Дудин Сергей Владимирович

Нижегородская область

#2114
ИП Казнин Иван Павлович

Нижегородская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
3 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Скворцов Василий Николаевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Скворцов Василий Николаевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 520701078996