Расширенный

ИП Ковалев Виталий Валерьевич

ЕГРЮЛ
Республика Калмыкия·с 2022 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 27.06.2022
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Ковалев Виталий Валерьевич

Карточка ИП Ковалев Виталий Валерьевич (ОГРНИП 322619600120579), Республика Калмыкия — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (ОКВЭД 47.91). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Ковалев Виталий Валерьевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Ковалев Виталий Валерьевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 27.06.2022
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия
Адрес регистрирующего органа 358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Губаревича, 4.
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

1

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Товары лёгкой промышленности

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Ковалев Виталий Валерьевич?

ИП Ковалев Виталий Валерьевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Ковалев Виталий Валерьевич?

Данные о выручке ИП Ковалев Виталий Валерьевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Ковалев Виталий Валерьевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Ковалев Виталий Валерьевич не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 2.

В каком регионе зарегистрирован ИП Ковалев Виталий Валерьевич?

ИП Ковалев Виталий Валерьевич зарегистрирован 27.06.2022 в регионе: Республика Калмыкия. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

В картотеке арбитражных дел — 2 дела за 2023–2024 на общую сумму 11 тыс. ₽. Как ответчик — в 1 деле. Основные категории споров — Гражданское (упрощённое производство), Административное. Пик приходится на 2023 год. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Арбитражные дела

2 дела · 2023—2024
Взыскивает С кого Сумма
  • Ответчик:Главное Управление Федеральной Службы Судебных Приставов По Ростовской Области
    и ещё 2
    Ответчик:Судебный Пристав-Исполнитель Лошкарёва Альбина Аликовна Отдела Судебных Приставов Октябрьское Росп Г.Ростова-На-ДонуИстец:ООО "Фортуна технолоджис"
    Не определено
    А53-42099/2024 02.11.2024
  • ИП Ковалев Виталий Валерьевич
    11 тыс. ₽
    Частично
    А53-23738/2023 05.07.2023

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Россия 388597
#1
ООО "Рвб"

ИНН 9714053621 · Москва

1,2 трлн ₽
#2
ООО "Интернет решения"

ИНН 7704217370 · Москва

261,4 млрд ₽
#3
ООО "Всеинструменты.ру"

ИНН 7722753969 · Москва

181,4 млрд ₽
#268239
#268240
#268241
#268242
#268243
#268244
ИП Ковалев Виталий Валерьевич

Самарская область

#268245
ИП Лебедев Жан Владимирович

Самарская область

#268246
ИП Кандрик Кирилл Сергеевич

Самарская область

#268247
ИП Костина Елена Николаевна

Самарская область

#268248
#268249
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
4 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
2 дела · ответчик в 1 · иски 11 тыс. ₽
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Ковалев Виталий Валерьевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Ковалев Виталий Валерьевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 633009520750