Расширенный

ИП Задорин Дмитрий Георгиевич

ЕГРЮЛ
г. Верхняя Пышма·с 2022 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 29.03.2022
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Задорин Дмитрий Георгиевич

Карточка ИП Задорин Дмитрий Георгиевич (ОГРНИП 322665800062331), Свердловская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по организации отдыха и развлечений прочая (ОКВЭД 93.29). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Задорин Дмитрий Георгиевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Задорин Дмитрий Георгиевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 29.03.2022
Регистрирующий орган Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
Адрес регистрирующего органа 620014,Екатеринбург Г,Хомякова Ул,4
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Задорин Дмитрий Георгиевич?

ИП Задорин Дмитрий Георгиевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Задорин Дмитрий Георгиевич?

Данные о выручке ИП Задорин Дмитрий Георгиевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Задорин Дмитрий Георгиевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Задорин Дмитрий Георгиевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Задорин Дмитрий Георгиевич?

ИП Задорин Дмитрий Георгиевич зарегистрирован 29.03.2022 в регионе: Свердловская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая

Россия 25531
#1
ООО "Агентство структура"

ИНН 7702405392 · Москва

3,4 млрд ₽
#2
ООО "Про-шоу24"

ИНН 7704475162 · Москва

933,8 млн ₽
#3
ООО "Джаз и вино"

ИНН 7805661140 · Санкт-Петербург

750,4 млн ₽
#17979
#17980
ИП Зайцев Владислав Андреевич

Свердловская область

#17981
#17982
ИП Куркова Евгения Анатольевна

Свердловская область

#17983
ИП Бубенщикова Ольга Васильевна

Свердловская область

#17984
ИП Задорин Дмитрий Георгиевич

Свердловская область

#17985
ИП Калапов Евгений Геннадьевич

Свердловская область

#17986
#17987
ИП Михалкова Юлия Евгеньевна

Свердловская область

#17988
ИП Баянова Евгения Валерьевна

Свердловская область

#17989
ИП Павлова Ксения Сергеевна

Свердловская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Задорин Дмитрий Георгиевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Задорин Дмитрий Георгиевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 660600335532