Расширенный

ИП Грищенко Илона Александровна

ЕГРЮЛ
г. Бердянск·с 2022 г.
НедвижимостьМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 26.12.2022
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Грищенко Илона Александровна

Карточка ИП Грищенко Илона Александровна (ОГРНИП 322900100023097), Краснодарский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом (ОКВЭД 68.20). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Грищенко Илона Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Грищенко Илона Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 26.12.2022
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Запорожской области
Адрес регистрирующего органа Запорожская область, М.р-Н Мелитопольский, Г.П. Мелитопольское, г. Мелитополь, ул. Беляева, д. 57А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Грищенко Илона Александровна?

ИП Грищенко Илона Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Грищенко Илона Александровна?

Данные о выручке ИП Грищенко Илона Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Грищенко Илона Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Грищенко Илона Александровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Грищенко Илона Александровна?

ИП Грищенко Илона Александровна зарегистрирован 26.12.2022 в регионе: Краснодарский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Россия 219252
#1
ООО "Актив"

ИНН 9102280096 · Республика Крым

48,8 млрд ₽
#2
ООО Ук "Красные зори"

ИНН 9705145026 · Москва

46,1 млрд ₽
#3
ООО "Артреал"

ИНН 5027074263 · Московская область

27,6 млрд ₽
#75227
ИП Макропуло Андрей Юрьевич

Краснодарский край

#75228
#75229
#75230
ИП Рысь Ольга Юрьевна

Краснодарский край

#75231
#75232
ИП Грищенко Илона Александровна

Краснодарский край

#75233
#75234
#75235
#75236
#75237
ИП Петухов Вадим Валерьевич

Краснодарский край

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
3 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Грищенко Илона Александровна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

ilona.grishencko@yandex.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Грищенко Илона Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 231537699703