Расширенный

ИП Рожков Сергей Анатольевич

ЕГРЮЛ
г. Уфа·с 2023 г.
Реклама и маркетингМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 27.02.2023
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Рожков Сергей Анатольевич

Карточка ИП Рожков Сергей Анатольевич (ОГРНИП 323028000036778), Республика Башкортостан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения (ОКВЭД 73.20). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Рожков Сергей Анатольевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Рожков Сергей Анатольевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 27.02.2023
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Рожков Сергей Анатольевич?

ИП Рожков Сергей Анатольевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Рожков Сергей Анатольевич?

Данные о выручке ИП Рожков Сергей Анатольевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Рожков Сергей Анатольевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Рожков Сергей Анатольевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Рожков Сергей Анатольевич?

ИП Рожков Сергей Анатольевич зарегистрирован 27.02.2023 в регионе: Республика Башкортостан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Россия 14880
#1
ООО "Эстимейт компани"

ИНН 7743217239 · Москва

12,3 млрд ₽
#2
ООО "Маркет-аналитика"

ИНН 3906402160 · Калининградская область

5 млрд ₽
#3
ООО "Балчуг менеджмент"

ИНН 7730195813 · Москва

1,5 млрд ₽
#1580
ИП Гарипов Ренат Русланович

Республика Башкортостан

#1581
ИП Тансыккужина Ляйсан Раисовна

Республика Башкортостан

#1582
ИП Осипова Зинаида Евстафьевна

Республика Башкортостан

#1583
ИП Зыкова Александра Викторовна

Республика Башкортостан

#1584
ИП Кутлуюлова Фануза Фаниловна

Республика Башкортостан

#1585
ИП Рожков Сергей Анатольевич

Республика Башкортостан

#1586
ИП Хуснуллина Ляля Фанавиевна

Республика Башкортостан

#1587
ИП Раянов Динар Радисович

Республика Башкортостан

#1588
ИП Шарипова Айсылу Азатовна

Республика Башкортостан

#1589
ИП Назирова Юлия Эльдаровна

Республика Башкортостан

#1590
ИП Рахимова Светлана Ахметовна

Республика Башкортостан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Рожков Сергей Анатольевич

Официальный сайт подтверждён

https://40px.ru

Телефон · с сайта компании

+7 (987) 255-45-44

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

joraimba@yandex.ru

Эл. почта · с сайта компании

work@40px.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 29.04.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Рожков Сергей Анатольевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 022403503300